Анна Николаева

ДЕВУШКАМ ВОПРОС. Почему если вас не может удовлетворить парень, вы не говорите ему что он не так делает? Неужели сложно

сказать, что он не так делает. Будто все рождаются с опытом, откуда знать тело девушки если не имеешь сам пизды. Вот скажите мне

Алексей Чвоков

Всё это комплексы и страхи причинить обиду, показаться развратной... отсюда в будущем несчастье в личной жизни :)))

Валерий Корсаков

Может стесняется она, это плохо, я вот всегда говорю своему, консультирую, делай так и так) Универсальный совет тебе - если стоны усиливаются, значит всё нравится, подприметь, что делаешь конкретно в этот момент и копи таким образом опыт) Ну а что делать, не все девченки раскрепощенные, надо как то выкручиваться тебе)))

Alsou Alsou

а что она скажет, что у тебя +уй маленький? и что ты сделаешь? позовешь друга на помощь?

Aнна Дьякова

Наболело да? 😞

Светлана Волобуева

Бабы оказывают тебе секс услугу, а не ты им.

Елена Кротова

старайся лучше ))

Алексей Микус

Говорю, не умеет и всё.

Виктория Осипова

Другого найдет

Полина Линькова

а тебе сложно с ней об этом поговорить. у тебя же на лбу нет бегущей строки

Анастасия Колупанова

Сложный вопрос, нужна помощь зала