Серёга Соловьёв

как познакомится с соседкой?

я умею выпекать пироги, но соседку, недавно заселившуюся я вообще не знаю. как мне с ней замутить? с одной познакомился в коридоре, а вот с ней то, если ни разу не виделись то как? соли что ли попросить?

Лариса Коршунова

пуговицу пусть пришьет)))))

Андрей Задорожный

покажи её свои семейки... рваные..

Bobur Qodirov

Испеки пироги и пригласи ее по соседски! Девушки ценят, когда парень умеет что-то по кухне! Удачи!

Ирина

Попроси соли для пирогов, варенья, да всё чтоугодно и пригласи отведать.

Андрей Кукарин

Зайди за солью, напросись на чай.

Сергей

А понравишься ты ей вот вопрос ?

Инна Антохина

угости пирогом, ты сам ответил на свой вопрос

Волкова Оксана

да просто испеки пирог и принеси ей пару кусочков, а вот стоит ли в первый раз в гости напрашиваться -сложный вопрос 🙂 можешь её спугнуть) ) [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]