Ольга Пискайкина

Как познакомиться с соседкой сверху?

Вообщем такое дело, мне 18, ей на вид 16-18 🙂
Как познакомится с девушкой если она живет в соседней квартире сверху, но по другому стояку. (Наискосок).
Оттуда днём постоянно играет пианино.

Юля Паклина

Привет, научи играть как ты...Мне так нравится, а где ты учишься? и т.д.

Анастасия Зубова

Поднимись к ней и скажи что она прекрасно играет, пригласи в гости:)

Константин Капитонов

подкарауль её у музыкальной школы, проводи

Виктория Квеквескири

Купи ей пару дисков Алексея Петрова, если она всерьез увлекается игрой на пианино, ей будет приятно послушать, как другие играют)

М;
Мария ;)*

Уважаемый мыслитель, может соль в доме кончилась?

Andrey

фигня это все... прийди к ней и скажи что она тебя заливает водой и у тебя в квартире потолок мокрый.... можете даже немного повздорить (главное неперебрать) а потом ты дико извинишься и скажешь, что хочешь загладить свою вину-ну а там по обстоятельствам... придумаешь куда ее пригласить)))