Светлана Федорова

Что делать с расплодившимися голубями? Прикармливает соседка сверху.

http://otvet.mail.ru/question/171563265

Накормить набухшим в водке зерном, а потом их куда?

Отравить отравленным зерном для мышей?

С соседкой беседовали, говорили, что напишем заявление в полицию. Она сказала пишите хоть два. Написали заявление в полицию. Ответили, что такой закон аннулирован и её привлечь никак нельзя. Что теперь делать непонятно.

Она и кошек развела. Птицы сидят выше, поэтому кошки их сожрать не могут.

Юра Цыплухин

В данной ситуации нужно бороться не с голубями, а с соседкой. Птицы не виноваты, что их кормят. Прежде всего подойдите к ней и предупредите, что в результате её действий страдает ваше имущество (окно и подоконник, ка минимум) . Если это не поможет, то сфотографировать ( на всякий случай) и написать заявление участковому, с указанием того, что Вы соседку ставили в известность, что её действия приводят к неестественному скоплению птиц над Вашим окном систематически, от чего санитарно-бытовые условия у Вас становятся невыносимыми... Никого поить и травить не стоит, иначе в незаконных действиях могут обвинить Вас.

Мо
Мохнатик

завести кота он все сам решит

Mirlan Koshokov

Заведи любящих все, что шевелится кошку с котом и потом таки посмотрим кто кого переплодит...)

М Куз

понять и простить

Юл
Юлия

Можно жаркое сделать.