На
Наталка

что делать? соседка жаловалась сверху что ей мешает провод от интернета

я вызвала ланту они сказали возьмите ключи от крыши я пошла к домкому она сказала что ключи от крыши больше никому не даст соседка сверху кричит чтобы я проводила интернет через подъезд и что она позвонит сама в ланту но как я моу провести если домком ключи не дает а соседка говорит что сейчас провод не мешает тк ветра нет

Паша Гладких

прикольный у вас провод. он что через улицу

Олег Манжиков

Короче... Избавьтесь от неё.

Юлия

тортик купите, чаёк, ликёрчик. посидите с ней часок. послушайте её молча (моей соседке с первого (мы на пятом жили) тоже голуби мешали. которых мои дети кормили... её окна не выходили на ту сторону)

Denis

Дура она-Ваша соседка. Просто завидует. У самой, наверное, инета нет!

Алексей Скоробогатов

она у вас на всех жалуется? она не имеет право куда-то жаловаться площадь общая а не только её .

Андрей Мекаев

квартира- коммуналка с отдельным входом и сортиром..

Евгений

Проводку интернета проводят по каналам, проходящим через электрощиты. И с какого боку это соседке может мешать? А проводить лично вы ничего не можете, только провайдеры, если у них заключён договор с вашим ТСЖ. Просто позвоните тому, кто проводил вам интернет, пусть проверят правильность установки на крыше, им ключи дадут.

Ай
Айгуль

Сломайте этот замок, проведите интернет и поставте новый замок!