Наталия

соседка сверху пришла скандалить что провод от интернета бьет об ее подоконник

и якобы мешает ей спать что ей нужна тишина Имеет ли право она оборвать мне интернет?

а неужели нельзя нормальным языком сказать без скандалов и руагательств

Алексей Х

провод? бьет? об подоконник? что?

Ан
Анастасия

Она права. Закрепите свой провод. Интересно, а как провод от интернета оказался у вас на улице?

To
Tosha

Обрежет. Неужели трудно закрепить сбоку от окна?

Наташа Соловьёва

Пошли её нах*й

Наталия Блеч

повесь себе на подоконник провод.... пусть он постучит ночку другую от ветра тебе в окошко... Может и поймешь ее немного...

Nina Rudnaya

А оно ей надо, слушать этот постоянный шум?

Светлана Рушева

Приходите ко мне у меня ничего не бъет...

Андрей

В принципе она права.

Ta
Tatiana

интернет это святое. .
как она моглаа

Евгений Никитин

пусть отрежет его

Никола Ф

Имеет.

Настя Злобина

Звоните провайдеру. Они должны провод закрепить, причем бесплатно.

Aleko Cxadadze

наши ответы вы уже не прочитаете.. . а жаль...

Наталья М

Запросто, и права ей пофиг, резанет и ву-а-ля, нет интернета.
Уважать друг друга надо, неужели тяжело подтянуть и закрепить провод.
Пиши адрес, приеду сделаю, а там договоримся полюбовно.

Мария Дзиндзюра

она права... сами то чего не поинтересовались, как проведен этот провод
извинитесь и исправьте....

Татьяна Русанова

закрепить и все проблемы