Lydmila Timashkova

в подъезде делают ремонт и уже 2 раза обрезали провод от интернета! Как быть и куда жаловаться?

Елена Кротова

Здесь виноват тот, кто проводил интернет. Провода в легкодоступных местах надо прокладывать в трубах или коробах.

Владислав Трофимов

Писать жалобу начальнику ЖЭУ, копия участковому

Владимир Никитин

совсем не опытные рабочие. может быть там ремонт сложноват когда куча проводов. потерпите. если интернета слишком долго не будет, ну на месяц к примеру, то можно пожаловаться

Владислав

Жаловаться то можно, вот только все это бесполезно. Рабочие ЖЭКа как правило расп... яи, им глубоко наплевать на провода в подъезде, они видят только своё. Вообщем это неблагодарное дело писать жалобу, если по человечески не поймут, то всё!

Анастасия Сидельская

еще вариант - жаловаться провайдеру на отсутствие интернета с отказом от оплаты. Придет мастер и вместе с ним заиксируйте причину почему пропал интернет, и тогда уже жалобу с опией участковому.