Владимир Мудрик

Если мужчина 2 раза разведен, значит... он два раза делал ремонт??!!))

Юленька Скромница

Поди объясни простому человеку

Ольга Серебряникова

Ага! Ремонт кровати!)

Нигина Нозирова

хочешь узнать человека - сделай с ним вместе ремонт

Ирина Федотова

2 ремонта !!
это все равно ччто 1 пожар

Екатерина

Если бы он хоть один раз делал ремонт в голове -больше пользы было бы

Поликарп Матвеич

Или обе жены помогали ему с ремонтом))

Анастасия Крутова

Или наоборот - как минимум два раза отказался делать в доме ремонт!!! Жёны они, знаете ли, тоже разные бывают и ремонт в доме иногда слишком серьёзно воспринимают...