Abusufyon Muslim

Кого проще воспитать - мальчика или девочку?

Ольга Шепеленко

Мальчика-менее капризны.

Алина Литвинова

Воспитание начинается с самовоспитания. Сложнее всего себя воспитать. Девочки и мальчики очень разные. Все люди уже с детства разные. Мне кажется что мальчика воспитывать интереснее чем девочку. Но насчёт того что легче или сложнее сказать трудно.

Карина Морозова

А какая разница ???Идеалы для всех одинаковы ...

Анна Можаева

Не просто, ох непросто. К мальчикам один подход нужен, к девочкам другой.

Ра
Рамаз

Интереснее: ) девочку, НО прагматичнее пацана. А проще мышей:).

К.
Катя ............

Не важно кого, важно в кого.

Сергей Заллентинов

А ЭТО СМОТРЯ КТО ВОСПИТЫВАТЬ БУДЕТ; ) ЕСЛИ ЖЕНЩИНА-КОНЕЧНО ДЕВОЧКУ, ЕСЛИ МУЖЧИНА-ПАЦАНА, А ЕСЛИ ВМЕСТЕ-ТОГДА БЕЗ РАЗНИЦЫ КОГО;)

Алексей Макаров

в воспитании простого быть не может.. все зависит от вашего желания и терпения.. детей нужно любить и они это почувствуют.. если в семье обстановка будет спокойной и дети такими вырастут.. бывают девочки круче мальчиков по характеру, а мальчики нежными и ласковыми.. и те и другие требуют к себе внимания...

Елизавета Тальте

Я думаю, что мальчика. Считаю, что вырастить из мальчику настоящего мужчину непросто.

Александр Герасимов

в начале надо воспитать себя, это самое сложное)

Павел Щ Nevs И Юля

Если вы женщина, то девочку и воспитывать не нужно-она просто будет повторять вас.)