Ренат

Почему мальчики такие жестокие или глупые и не воспитанные?

Вспомнила свою начальную школу.
Класса до шестого с мальчиками-одноклассниками было невозможно общаться, они дрались, обзывались, оскорбляли всех девочек, даже когда обращаешься к ним мило и дружелюбно.
Сейчас тоже так в школах? Расскажите. Или сейчас мальчики лучше воспитаны и знаю что девочек обижать нельзя?

Олег Слуцкий

Они всегда и всюду такие. Не девочки, как-никак.

Игорь Курский

парни всегда были и будут такими!!!

Елизавета Елизарова

и сейчас их эволюция не коснулась...

Алексей Рудик

все дети разные, есть дибилы, а есть и воспитанные

Mari Djon

Сейчас мальчик еще грубее, очень трудно найти мальчика с которым можно нормально общаться. Пытаются выделится может быть...

Серёга _____________

Почитайте учебник по детской психологии.

Светлана Царькова

Обижать не обижаем, зато не прочь в снег покидать) Но до матов не доходит, тем более до драки с девочкой...

Юрий Пасичник

потому что девочки хотят видеть их такими

V@
Vassilissa @

сейчас девочки хуже мальчиков...

Ахад Ибрагимов

Зависит от каждого конкретного человека. В основном родители не воспитывают, а балуют. Я сына ВОСПИТЫВАЛА. Уважать девчонок не учила конкретно, но весь процесс воспитания привел к тому, что он уже с 1 класса за девчонок заступался, никогда их не обижал даже словом и до сих пор со многими дружит.

Анна Трофимова

Сейчас гораздо хуже, я только в универе смогла общаться с молодыми людьми, как с людьми (только тогда узнала, что бывают адекватные люди мужского пола), это такая разница была в общении (наши мальчики и в 11-м классе в машинки играли, под юбки заглядывали и не знали, как это девушку по-имени назвать, а не матом)...

Денис Лагуткин

У нас такого не было, хотя от нашего класса педагоги плакали - он был самым хулиганистым в школе, в 8 классе иногда курили прямо на уроке...