Ol
Oleg

Пацаны выручайте нужна старая игрушка - стрелялка

Старая игрушка, играл лет 7 назад но она тогда уже была не новая, бегаешь за чувака от 1 лица, стреляешся с ботами, можно карты выбирать там в космосе, на земле и тд, лазерами, ракетами, нашел скрин к ней, а название ну хоть убей - не помню, а по фото в интернете ни одной игры не найти)

-------------------------------------------
Это точно не анреал турнамент, ссылка на фото --->http://vk.com/photo-30602036_295865183 (игра с лева)

вот она слева

СПАСИБО ПАЦАНЫ ВЫРУЧИЛИ, 2 дня ее искал, главное название видел везде но ни как в голову не приходило, спасибо большое, точно quake 3

Виктория Ситникова

может быть quake? и да: загружайте фото через мэйл а не левые файлообменники

Павел Камышев

первая игра quake 3 вторая любимый Counter-Strike 1.6