Евгения Левина

Помогите вспомнить название старой стрелялки

Играл году так в 97 на пк, помоему на Sega тоже есть. Вид сбоку, охотник бегает по этажам, поднимается по лестницам, на верхних уровнях прыгали слизняки, которые могли цепляться к потолку и убивать их надо было зажав стрелки вперёд и вверх или вперёд и вниз если они были на полу. Ещё запомнилось что на верхних этажах появлялась какая-то бабка и кидала ножи. Спасибо если кто поможет.

Кристина Михайлова

лучше поиграй Light Crusader (Sega) - там твои любимые слизняки в первом же подземелье, вместо ножей - меч