Мария

Помогите вспомнить название старой комьпьютерной игрушки!

Играла в эту игру в году таки 2002. Графика конечно же слабая, но я очень игру эту любила. Эта игра стратегического плана, вроде Героев. Там два поселения - оргов и эльфов. И они строют на своей территории разные здания (лесопилку помню) , а потом сражаются между собой. Играть можно как за оргов, так и за эльфов.

Дмитрий Осипов

не варкрафт ?

Мария Болотина

ааа я тоже не могла недавно вспомнить название.. . блин она мне тоже нравится
может это властелин колец? ТОЧНО !!!это она, да. 1000000%