Елена Сафарова

Помогите вспомнить старую игрушку под ДОСю

Короче, там был танк, которые двигался напрямую без остановок (как самолетики в тетрисе) . Надо было собирать "плюшки" и одновременно уворачиваться от пушек. Что особенно хорошо запомнилось - переход между уровнями был в виде темного тоннеля в котором вращались яркие пятна (танк туда заезжал) .

зы: Кстати, может кто помнит еще одну игрушку, стародавних времен, когда компы в домах были еще редкостью. Там был вертолет, которым надо было перелететь символически нарисованные горы. Вид сбоку - помню, никогда не получалось их перелететь. 🙂

Александр Козлов

под ДОСю много хороших игрушек можно найти ТАМ, там же на форуме и уточнить название...

Анна

ТЫ попался, инопланетный шпион - В ТЕТРИСЕ НЕ БЫЛО НИКАКИХ САМОЛЕТИКОВ!

Про вертолет что-то припоминаю, цгашное. Но она глючила безумно.
А танков таких никогда не было. приснилось тебе. Да и зачем танку плюшки?