Мм
Ммммм

Подскажите! Как пополнить баланс МТС!

Нужно положить на баланс МТС - 20 рублей, с помощью моей банковской карты (онлайн) .
Подскажите, пожалуйста, сайт! Все перерыла - никак не смогла ((((

У меня карта Сокомбанка (интернет банка нет!) .
Мне на баланс нужно только 20 руб.

СОВКОМБАНКА!!!

Александр Трахтибидох

qiwi web мани да дофига всего что есть в наличии то?

Танюшка

Наверно, нужно зайти на сайт этой банковской карты, а не на сайт МТС.

Валерия Оганесян

Для функции Мобильный банк (Сбербанк)
На тел. 900 отсылаете СМС:
Ваш 10-ти значный номер мобильного, через пробел 20

Виталий Семенов

карта какого банка? на оф. страничку зайди и поищи в услугах или банке-онлайн

Алёнка Солнцева

Яна, мне тоже надо перевести на карту 20 рублей, только "Билайн". Теперь я тоже могу акцентировать внимание Всех на то, что мне нужна определенная сумма на баланс и, никому не скажу, что на карте 21 рубль. Попробуй с филиалов офиса оператора твоей сети! P.S. Правда ответ конечно, запоздал...