Лю
Людмила

Скачал игру, ещё не распаковал! 1 файл! который нужно запустить что бы устоновить! он запускается в виде блакнота!

и значок там что бы её устоновить, значок блакнота! и пишет - Файл слишком велик что бы ещё открыть через блакнот - что делать? помогите пожалуйста! умоляю! ((

Алексей Сорокин

Перенести файл на рабочий стол или еще куда то лишь бы с архива переместить, потом всё будет ок!

Рита

Бред какой-то, первый раз такое вижу)

Да
Дашуля

посмотрите на расширение файла.. . если ISO - открывайте deamon tools или alcohol120%

Марина Марина

скачай Win rar (если есть то качать ненадо!!! ) (если скачал-) найди куда установил и при включении блокнота нажми ПКМ и выбери- открыть с помощью- вин рар (если есть-) найди где он и открой так же