Татьяна Телегина

Я скачал с торрента игру и в папке файл вида (Oblivion lV.mdf) Как через неё запустить игру?

Любовь Горячева

Это образ диска.

Вот ссылка на скачивание Даемон Тулс с официального сайта - www.daemon-tools.cc/rus/products/dtLite

Лариса Шило

Скачай программу Daemon Tools (введи в гугл) и скачал Lite версию (она бесплатная) . После чего поставь ассоциацию с таким типом файлов и можешь двойным щелчком его запускать и игра установится. А можно запускать программу и добавлять туда образ. Это формат - виртуальный диск. Т. е. чтобы его запустить нужен виртуальный привод - Daemon Tools, Alchohol 120%. Лучше использовать первую программу - быстрее и качественнее.

Елена Коротеева

даемон туллс

Ксюнечка Серегина

PowerISO программу надо, что бы распаковать http://rutor.org/torrent/242492/poweriso-v5.5-2012-pc

Яна Нарбекова

Поставь программу вертуального диска типа "Алкоголь" и запускайся)) )

Анастасия Бирюкова

LOL это же файл образа диска!!