Святослав Астахов

Где можно скачать торрентом игру в файле mdf и mds???

Игорь Романьчев

На рутрекере

Alexandra

Нельзя про файл не позволяет извини не получится

Виталий Соснин

Какую игру?
Если этот ваш симс, то http://rutor.org/torrent/146694/the-sims-3-pitomcy_the-sims-3-pets-2011-pc . Формат iso - такая же фигня, как mdf )

Ольга Гараева

это образ.. если есть прога работающая с образами.. ток пофиг какой формат.. и /iso хорошо

Павел Троицкий

все игры имеют различные расширения (MDF и MDS - неразрывно связаны, ISO, CUE и BIN) . Все торрент-файлы разные .