Константин Носачев

чем открыть .mdf .mds?

Сергей

Ultra ISO например. А ты в поисковике вбивал чем открыть? что тебе выдало?

Яна Нарбекова

деман тулз или алкоголь 120%

Татьяна Нелих

alcohol 120
daemon tools

Элмира Нурбай Кызы

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .daemon-tools .cc/rus/downloads (без пробелов) качай daemon tools lite он ниже будет, pro не надо они платные

Рустем Габдулвалеев

Это файл-образ, открывается загрузкой в виртуальный привод. Проги парень тебе дал выше.

Мария Баулина

Daemon Tools или Alcohol 120% нужно. В почте у тебя в m022mn44@mail.ru

Da
Daimond

Как вариант можно еще архиватором winrar