Алена Шумова

подскажите пожалуйста; скачала игру для XBOX360 а там файл mds и mdf

как их на диск скинуть чтоб игра на приставке пошла? объясните пожалуйста всё по полочкам, я уже замучилась голову ломать !

Алла Сёмина

Явно не блондинка) ) Какой Велла-тон использовала ? )))

Елена Шишкарева

а иксбокс прошитый? только на прошитом игры идут со своего диска! а проще если есть память на самом иксбоксе, то через флешку залей на него и снего установи

Юрий Мелешкин

Приставка должна быть "прошита" на пиратские диски, иначе вообще не прочитает!

mdf - это образ диска, mds - СВЕДЕНИЯ об образе. mdf нужно записать на диск любой программой, которая может записать из образа (Nero. например) . Только не лоханись - не запиши на диск сам файл mdf! Нужно записать ИЗ образа. В программе для записи есть пункт "записать образ" или что-то подобное и при выборе файла можно будет выбрать только типы файлов образов (iso, nrg, mdf). Если можно будет выбрать для записи всякие mp3, avi, exe, lnk и прочие - значит, скорее всего, идёшь по неверному пути. Короче, на RW-шку сначала попробуй записать, потом на самом компе глянь, что там записалось.