Надежда Моисеева

смысл жизни??? кто знает???

Дм
Дмитрий

Смысл жизни, для каждого человека свой, уникальный.
Зависит, от самого человека и его внутреннего мира, от того, как тот, воспринимает мир .
Для кого-то это дети, для кого-то работа, семья, любимый человек, да встречаются и такие, для которых смысл жизни это домашнее животное.
Вот последних, совсем жалко... .
Человек, сам должен определять, что для него, является смыслом жизни!..

Иринка Яринка

Возможно, весь смысл этой жизни сводится к тому, чтобы быть нужным хоть кому-то. Ведь если о тебе никто не думает, то значит тебя как бы и нет…

Денис Разумов

Я знаю. Это семья и много детей!

Егор Болдырев

Дожить да конца ...в старости узнаешь свой ответ .

Александр Киракосян

у каждого человека он свой.

Надежда Соловьёва

Забавно. Если о смысле не задумываться, то он есть. Всегда хочется выжить. А стоит подумать, и приходишь к мысли, что жизнь (не только твоя, любая) в итоге бесполезна. Смысл жизни в том, чтобы жить. Не известно, что нас ожидает после жизни. Может быть, Вам совсем не понравится то, что следует за смертью (если там, конечно, что-то еще следует) . Не понравится даже больше, чем текущая жизнь.

Женя Васильева

у меня пальцы болят повторять) )
смысл жизни вопрос над которым бьются веками
мое мнение (самосовершенствоватся "неважно в чем")
можно долго разглагольствовать на эту тему

Надежда Ильина

Созидательное движение.

Кирилл Самойлов

Смотри .. у жизни, по дороге появились мысли, мысли формы, мысли образы И так получилось что именно в человеческой форме, ты это видишь. И у жизни возникла мысль, идея, концепция об отдельном существовании .. я есть .. я саша .. затем я мальчик или девочка .. я студент .. я муж .. я сын .. я юрист .. христианин .. и личность появляется в 3 - 4 года и эта песня в голове поётся всю человеческую жизнь. Но все это только мысли, воображение. Истина проста .. Жизнь живёт Жизнь. Жизнь играется в тебя .. Жизнь играется в меня. Ты это видишь )) Души нет и личность это только мысли, идеи и слова ..все это только мысли и бог и судьба и сознание и имена смерть любовь свобода выбора .. это жизнь выбирает, а выбирающий это мысль, воспоминание, идея. Тебя нет ...так кто там что выбирает )) жизнь. Ты это то что происходит .. жизнь. Всю дорогу это были только мысли))

El
Elya

Его просто нет...