Маргарита Васильева

помогите выбрать 😑

решил трансфернуть перса в вов на другой сервер, но вот не знаю какой из 11классов выбрать.. . помогите определиться)
2-какую расу (за альянс) лучше взять для этого класса (пвп\пве)
з. ы. мнение прадочников не очень то интересует)

Влад Ибрагимов

Лучше иди на гордунни за альянс, ну и альянс идёт больше пвп по расовым абилкам видно, монка не бери сразу говорю. А лучше кем лучше играешь тем и играй, я бы дк посоветовал очень такой изысканный класс