Наталья Максименко

про какого героя из мультфильмов или фильмов можно написать сочинение?

в смысле про какие-нибудь хорошее поступки. например человек паук.

Ка
Капитолина

Про человека-паука лучше в сочинении не писать – половина класса напишет о ком-то подобном. Если ребёнок ещё маленький, пусть напишет о добром зайце из мультфильма "Мешок яблок" или девочке, которая была задавакой, но потом поняла, что поступала некрасиво (мультфильм "Зеркальце").

Ребёнок постарше может написать о Золушке ("Золушка") или о пионере Ване из мультфильма "Баба-яга и пионер Ваня".