Maksim Makarov

Помогите придумать ник ПоЖаЛуЙста!

Василий

Глас народа

Ли
Лидия

супер лавер айрон мэн!

Артем

Пушистая заюня:*

Кр
Кристина

ну ничего святого у школоты

Сергей

ДоМ На КоЛёсАх,Аид,(я выбираю и для мальчика и для девочки),афродита,январь,март,апрель,мартовский кот,икея,ашан,кукла вуду,ололоша,олик,динозавр...

Светлана

Окакий Окакиевич

Иван

Erwin Rommel

Ирина

Назовись просто, но при этом литературно - Перепендев.

Кристина

А "раЗнОбОйчиком обязательно писать? Это говорит о вашей "шкколотливости" и глупости. Никнейм надо придумывать самому,а не просить других. А то потом будут проблемы,и вы замучаетесь))

Бе
Беленькая

Горбач, Путенег, Мишка-малышка, Лысёныш, Зверёныш, Кис

На
Наталья

beatuful_girl о_О