Вера Коновалова

Вопрос о Фэн-шуй. Вы применяете на практике число Гуа? В жизни учитываете благоприятные/неблагоприятные направления?

А что делаете, если это направление для вас благоприятно, а для близкого человека (мужа, жены, ребенка, др. родственника) неблагоприятно?
А что делаете, когда нет физической возможности занять благоприятное направление? Например, в кинотеатре. Там же кресла нельзя переставить.

Спасибо за ответы.
Если ничего в этом не понимаете, то не отвечайте.

Кристина Петросян

При том, что учитываю благоприятные направления, умею использовать и неблагоприятные - именно этим отличаются страшилки по феншуЮ от знаний фен-шуй)) )

Кстати, направление занимаемое человеком, имеет смысл корректировать там, где вы проводите достаточно долго времени - в спальне, например, или в кабинете, а положение относительно сторон света в кинотеатре, не имеет ровно никакого значения - недолго там пребываете.