Натуська

Как привлечь в жизнь дружеские знакомства? Есть практики фэн-шуй или любые действенные?

Stanislav Kim

Значит так.. . Это очень сложная и старая техника манджонских монахов. В 3 ночь после полнолуния в мае (очень важно что бы небо было ясным) нужно поймать 11 кузнечиков и под индийские мантры отделить от тела левые (очень важно именно левые, по оси симметрии если смотреть на головогудь насекомого) лапки, затем при помощи ступки из китайского мрамора превратить в крупнодисперсную пыль. В июне следующего года когда Марс с Сатурном стоят по первой трети гиперболы по формуле 5х-х необходимо смешать их с амброй голубого кита выловленного при нордическом шторме в северном море. Использовать в качестве духов строго по 1.5 мл под левую ключицу. Если не поможет повторить после третьего квартала 2017 года.