Дмитрий Титов

сколько получает учитель старших класов и начальних класов по отдельности?

Kuba Mamitov

Все зависит от часов, региона в котором работаете, стажа работы, квалификации (начальные классы можно вести не имея высшего образования) и что за школа - государственная или частная. Залезьте на сайт поиска работы и посмотрите, что предлагают и за что работодатели в вашем регионе.

Тетя Софа

все зависит от часов, стажа работы, может учитель начальных классов получать больше учителя старших классов.