Marie Iskra

Ночная Кукушка, Утреннюю Перекукует!?

Св
Светлана

Не перекукует. Утренняя выспалась.

Роман

Конечно. Мнение женщины, с которой спишь, всегда ближе, чем любой другой.

Маша Лапочка

Всегда. Так говорит народная мудрость. Для мужчины нет женщины главнее той, с которой он проводит ночи.

Эрадж

Не обязательно.. . Есть такие "маменькины сынки", что за мамкину юбку до старости держатся, и тут уж ночью хоть закукуйся, не поможет 🙂

Екатерина Сергеевна

- В постели все разногласия исчезают, и ничего не сделает та, которая не имеет власти ночью. 🙂