А=
Альберт =)

alpine cde-100eub проблема

у меня проблема с автомагнитолой алпайн cde-100eub
вкл. ее поработает мин 20 нормально (как должна) потом начинает тупить, назад экран не возвращает если на пример грокость прибавешь, и с кнопки не выключается приходится отщелкивать панель, и не включается после этого. примерно час два постоит со снятой панель, тогда включится. Что может быть????

Евгений Терешонков

Скорее всего проблема в самой панели. Проблема с ее электронной схемой. Усилитель выпрямительная плата вообще причин в этом случае много. Хотя и сам блок магнитолы не мешало бы взглянуть для перестраховки.