Оксана

18:00 МСК это сколько по Украине? 18:00 по МСК это сколько по Украине ?

Alexandr

16.00 по зимнему времени
17.00 по летнему

На Украине все еще переводят время на час.

Удобно использовать гугль в таких случаях. Просто вбиваешь в поиске "Время в Киеве", "Время в Москве" и он показывает точное время в нужном тебе месте.

Светлана

В Москве плюс два часа от Украины

Алексей

по Украине это будет 16.00 по Украине это будет 16.00 по Украине это будет 16.00 по Украине это будет 16.00

Елена

у меня в трее время само чё-то перевелось осенью