Лёля

Сколько стоит снимать однокомнатную квартиру в мск. (в районе савеловского вокзала)?

Юл
Юлия

От 25 000 руб. и выше.

Alexandra

Если Вы там убитый сарай за 35 найдете, то я за Вас порадуюсь..) )
25 тыщ. . это сказки для наивных и несведущих.

Оля

На гдеквартира. су можно квартиры и цены на них посмотреть, так как даже для 1-комнатных квартир они варьируются от 2500 до 4000 за сутки. Все зависит от ваших требований к квартире.