Юлия Андреевна

Как прорабатывать не добрые неподвижные звезды?

Что делать с напряженными аспектами более менее понятно, а что делать человеку у которого планеты соединяются с такими звездами?

Видела в картах у нескольких людей соединение планет со злыми звездами, случалось достаточно неприятных событий в жизни.... а еще, люди сами ведут себя не правильно....

хотелось бы что посоветовать, но что именно не знаю....

Спасибо за ответы!

Андрей Редкозубов

при помощи общего кармического гороскопа... осветляешь карму - увеличивается иммунитет к проблемам.

Данил

ждать, когда звезды перестанут сердиться...

Lilian Stratulat

Это фатальные вещи. Прорабатывайте хотя бы планету с которой есть такое соединение.