Надежда

К чему снится, что родила девочку? Взяла на руки и так сильно прижала с нежностью. (Не беременна)

Лана Беликова

То чём Вы думали, мечтали неожиданно исполнится.
Ваши планы воплотятся в жизнь

Валерия

Родить дочь во сне - к потерям из-за неосторожного обращения с деньгами.

Денис Буланцев

к радостной диве на яву !

Ковалёв Иван Васильевич

Сильное желаемое приснилось, как действительное.

Макс Толокин

она родила девочку, а считала ли своей дочкой? Мне снилось, что я родила дитя и оно уже выросло до 18лет и я захожу в комнату к своей семье и хвалюсь: вот какого ребенка вырастила! На следующий день у моей невестки отошли воды и я пришла и сказала :одевайся не спеша в роддом. Сегодня мне снилось дитя. Всё будет хорошо! Так и было!!!