Юлия Ха

напишите пожалуйста фильм, мультик или анекдот про соплю или кильку

Азер Заманов

жила была килька и вот она стала соплей

Инок |Moнолит|

Советский анекдот:
тракторист Петя на обед приносил бутерброды с килькой. Всё бы ничего, но вот раз его вызывает начальство, и говорит - к нам по обмену опытом заедет иностранная делегация. а ты всё кильки ешь... подумают, нищие, нехорошо
Принеси что-нибудь на обед более приличное
на следующий день, приезжает делегация, видит, тракторист Петя разворачивает и ест на обед бутерброды к чёрной икрой.
Делегация офигевшая, начальство раздулось от гордости.
Спрашивает потом: Петя, а чего ж ты вот только кильку. если можешь и чёрную икру достать?
На что Петя отвечает: Чёрную икру! да всю ночь сидел, глаза из килек выковыривал.