Наталья Шашурина

Вязание из помпончиков крючком без спиц

Купила новую пряжу - помпончики, соединённые на одну нить (ну, те кто знает, поймёт) . Хотела связать маленький коврик на табурет. Когда покупала, думала, это легче лёгкого... Да, фигушки,... короче, я обломалась. Сидела, вертела её и так, и этак, потом полезла в интернет. нашла несколько вариантов. Немножко начала въезжать. Но все варианты - со спицами, а я спицами не умею, только крючком, да и бежать покупать спицы и учиться на них вязать только чтобы связать малюсенький коврик - это вообще бред. Может, тут кто есть из знающих людей, подсказку какую-нибудь даст? можно ли без спиц обойтись?... наверняка ведь есть простое решение, а я сижу уже второй час голову ломаю, как (как? ) дура... эх.. .

Спасибо заранее, если добрый человек найдётся, потратит капельку времени на совет мне, бестолковище и торопыге...

Татуша Татуша

с такой нитью можно справиться только спицами. я тоже пробывала крючком, но ничего не вышло, нужны длинные спицы.