Наташа Никифорова

Чем отличается вязание спицами от вязания крючком?

Дмитрий Рушатов

Собственно самим способом вязания и инструментами.

Натали Демина

Чем отличается кастрюля от тарелки? Крючки, как и спицы бывают разные по номеру, так же существуют вилки, коклюшки. . Про оборудование на текстильных предприятиях я вообще молчу. . прядильные, ленточное, ткацкое, ровничное. . Изделие может вязаться на двух, пяти спицах, так же круговых спицах. . Смысл чередование лицевых, изнаночных петель в соответствии со схемой. . Для крючка существует несколько видов петель, совсем мало, но на основе их придуманы миллионы схем по вязанию, множество комбинаций. . Крючком на вилке вязать очень просто и быстро, схем не много и они совсем не "хитрые".. В любом случае, чтобы научиться красиво вязать нужно терпение, внимание и сноровка!

Анна Тарасова

техникой... если вязать спицами, основа вязания является лицевая и изнаночная петля, накид.... крючком-соединительная петля, полустолбик, столбик без накида, столбик с накидом, столбик с 2я накидами....

Рустам Багаев

У спиц кончик острый а у крбцка загнутый. От этого и измениется вязание.

Альбина Латтарова

спиц две, крючок один.

Ольга Коптелова

процесс почти одинаковый, а метод достижения результата разный!
(во я загнула! )))

Александр Кириллов

Попробуй и сравни сама