Наталья Бакалова

провайдер дал ftp зачем он мне нужен что с ним делать и как. провайдер дал ftp зачем он мне нужен что с ним делать и как

Эдик Жолобов

Для обмена файлами (фильмы, софт, музыка и тд) , удобно между прочим

Катерина Ионова

если у правайдера есть файловый менеджер то ftp вам действительно не нужен. так как файловый менеджер работает в сотню раз быстрее чем ftp/ а если нет такого менеджера то как вы сайт зальёте на хост без ftp? или как сделаете резервную копию?