Ульяна Ульяна

как обратиться мне к провайдеру??

у меня лежали деньги на киви кошельке, я надумала отправить их на perfekct money, но они туда не дошли, обратилась в поддержку в киви они написали, что я должна обратиться к провайдеру, честно не знаю как????

Татьяна Пастушенко

Из каких платежных систем можно напрямую сделать депозит в Perfect Money?
На данный момент, мы принимает прямые переводы только из системы Pecunix. Для осуществления перевода из других платежных систем вы можете пользоваться услугами обменных пунктов. Список наших сертифицированных партнеров всегда доступен на этой странице:
https://www.perfectmoney.com/business-partners.html

те тебе обращаться на тот сайт на котором ты делала перевод денег из киви в Perfect Money

Юр
Юрий

Контракт с провайдером заключали? В нем должны быть указаны телефоны и e-mail техподдержки вашего провайдера.

Оксана Меркулова

То есть, деньги ушли со счёта QIWI, но не зачислены там, где Вы их положили. Значит надо обратиться в их техническую поддержку, этой компании, куда переводили деньги.