Servak

когда меняю обои на рабочемстоле, то фотки не помещаются в экран.... что делать подскажите

Неля Щабельская

Найти фотки под разрешение экрана.

Алексей Бородин

в редакторе уменьшите или увеличте размер картинки обоев

Мария К

Надо какбы рабочимстол расширить. Начальству скажите - нужен большой монитор. Фотки не помещаются.

Ан
Анна

Сколько же недоразвитых развелось. Как я призераю таких людей.
Однако. Вот инструкция.
1. Узнайте, изображение какого разрешения выдает видеокарта на монитор. Это можно посмотреть в настройках экрана (открываются с панели инструментов)
2. Откройте нужную вам картинку в ЛЮБОМ (кроме стандартного paint) графическом редакторе.
3. Не закрывая ее создайте новое изображение.
4. Измените разрешение нового изображения на такое же, как и то, что вы узнали в пункте один.
5. Перейдите к уже открытой вами ранее картинке.
6. Нажмите сочетание клавиш ctrl+a
7. Нажмите сочетание клавиш ctrl+c
8. Перейдите на новое изображение из пункта 3.
9. Нажмите ctrl+v
10. Если вам предложат изменить размер изображения, не соглашайтесь, оставьте его прежним.
11. Подтащите вставленное вами изображение так, чтобы его левый верхний угол соответствовал верхнему левому углу пустй картинки (пиксель в пиксель)
12. За правый нижний угол растяните вставленный фрагмент до соответствующего пустого.
13. Свести все слои изображения, если это не было сделано автоматически.
14. Сохранить под любым именем. (Расширение выбирать .png - тогда не бует потерь в качестве)
15. Поздравляю, вы создали обои под свой экран.
Если вы затрудняетесь выполнить вышеописанное, сделайте все от пункта один до пункта один. Пришлите мне ваше разрешение и нужную вам картинку. Я все сам подгоню и вышлю результат.