Ирина Щербина

Экран. Что делать, если экран не помещается на PC.

Ольга Латушкина

сделать меньше размер

Pa
Pavel

На самом экране в настройках поройся там увеличение уменяшьние экрана

Ируська Андреева

Установить драйвер на монитор и драйвер на видеокарту.

Ирина

1)Заходишь в деспетчер устройств
2)Выбераешь устройство на который нужен драйвер выделяешь его и жмешь правой кнопкой мыши, Далее свойства, и вкладку сведения
3)Выставляешь там параметр ид оборудования и копируешь первую строчку!!!
4)Идешь на сайт девид инфо http://www.devid.info/ru/ вставляешь туда в поиск строчку ид оборудования и качаешь именно свой оригинальный драйвер) )
Главное прямые руки и будет тебе счастье))))