Наталья Голубкова

Как делать скрин с экрана

Кристина Остроух

Клавиша на клавиатуре-Prt Sc (Ну или Prtint Screen)

Надежда Коростелева

нажми на кнопку выше Хоме

Ирина Архипова

стационарный компьютер - кнопка PrtSс после открой ворд - 2-я кнопка мышки вставить, ноутбук - кнопка fn+ PrtSc и так же ворд и вставить. ну или можешь сделать скрин только активного окна это: alt + PrtSc после опять же ворд и вставить.

Егор Филиппов

на клаве кнопка есть выше insert, называеться PrtSc, нажимаеш, скрин копируеться в буфер, потом вставляеш в любой редактор и сохраняеш

Никита Поляков

Есть хорошая программа хорошо делает скрины, можно отправить в интернет, а можно сохранить на компьютере!

А.
Андрей .

Если не получается с помощью
print screen, (потом вставить например в paint)то попробуй с
помощью посторонних
программ, можно и с помощью
Fraps, но эта прога сильно грузит
комп

лучше Bandicam - можно выбрать
разное качество, меньше грузит и
очень удобная программа.