ОК
Ольга Король

как сделать скрин экрана на САМСУНГЕ. у меня модель самсунг c3300i как сделать скрин экарна?

Дмитрий Журавлев

На клаве есть кнопочка принтскрин. без разницы какой монитор. Нажимаешь кнопку и скрин в буфере обмена. только чтобы сохранить его a jpeg или какой другой формат нужно открыть программу любую можно даже простую офисную типа форд вставить туда из буфера и согранить как. . в нужный формат. а ущу можно скачать программу для скринов