Ви
Виктория

Что делать.... если душа не "помещается" в тело ?

Я пошутить не откажусь.... но пребывать в ощущений смеха не намерен... это глушит сознание притупляет... люблю быть трезвым..! !
А из чего бы Вы сконструировали "Бронежилет" для ранимой души?
Ответ
" Мечта Бога "
Удалить ответ
У меня не бронежилет.... а активная защита.... при появлении на горизонте негативных эмоции* выстреливаются 2-3 противоракеты с интервалом 1 сек чтоб негатив 100% не сумел отвернутся и достичь " покоя моих мыслей "....и душа у меня инопланетная и даже Дъвол сможет только поцарапать обшивку.. . но она восстановится следом за его ногтями.... если мир объявит мне войну.... 2 звездолета эвакуации пришвартованы на обратной стороне луны.. . за долю секунды заберут.... просто придется оставить земное тело.. . она будет уже ни к чему....

Светик Егорова

Приходить в Ответы и отдавать свою душу людям, хоть они тут и изрядно вредничают.

Жора Быханов

Тело отращивать

Ал
Алексей

Я о такой защите только мечтаю

Юля

вариантов много, можно поправиться до размеров Души, можно урезать душу до размеров тела, можно просто оставить всё как есть, моно сменить парадигму на такую в которой всё будет гармонично сочетаться, да вообще до фигищща чего можно сделать для изменения ситуации

Be
Bella

пора пожалуй менять тело
переродиться, скажем, в слона
а тут еще кто-то дал совет-поубавить говна

Нина Глушенкова

твоё говно уже не помешается в тебе!

Полина

тогда пускай тело поместится в душу

Олег

Использовать её вместо воздушного шара