Аслан Абаев

Душа сильнее, чем тело?

Всем доброго))

Алёнка Angel

Душевный настрой способен вызывать любые.... абсолютно любые реакции тела. И даже вопреки реальных и сильнейших раздражителей.

Елена Нестерова

если задаете вопрос, то, видимо, уже знаете, ответ на вопрос .

Костя П

разум сильнее

Александра Бугай

Тело - это ничто, воля и разум правят им.

Диман

Душа без тела ничто, а тело без души ничто.
Неверное сравнение)

Ма
Марина

определённо!

E Кайрбек

тело намного сильнее и выносливее.... душу годами лечат надо и не факт что вылечится

Екатерина Аксёнова

Она более информативно- и энерго- ёмка. Если силу считать в нютонах, то душа окажется сильнее)) ) В условиях нашего мира ее сила фактически неограничена, потому что она напрямую "общается" с Творцом, а Он является бесконечной потенциальностью...

Сергей Попов

так-то оно и есть. душа есть не у каждого. некоторые от нее благополучно избавились как от апендицита.