Андрей Ломов

А можно душу испортить телом?

Алина Посадскова

Если красивая у Человека Душа, то её не испортишь ничем и никогда!

Алексей Булыгин

Думаю,что нет.

Pain

только затормозить её развитие

Павел Матвейчук

Телом можно запрятать душу.. Да и то не телом, а тем, кого в тело пустили вульгарно, до блевотины всё опошлив. И настанет момент душа с телом, а вернее не с ним. а с тем кто. . в нём обжился с твого позволенья, будет битву за жизнь вести.. Да и то не за жизнь твого "Я", а за близких, любимых, родных, тех, кого гость нахально-порочный твоим телом решил извести.
Не ритмично, но кто знает о чём - поймёт.

Маруся Жарова

Да, это произошло при рождении

Сергей Козак

Ещё как, меньше в зеркало смотрись. Больше в душу.

Олег Журавлев

Грешными действиями, да

Ирина

сомневаюсь. . но наоборот можно. . тело испортить душой)