Яна Журавлева

Что делать если не заходит вк и одноклассники и просит отправить смс на номер 5581?

Denis

Включить мозг и вылечиться от веры в бесплатный сыр. Начните с банальной проверки системы антивирусом, а файла hosts на отсутствие лишних записей.

Л1
Любитель 1

это вирус.. скорее всего хостовский... зайдите в мой компьютер windows => system32 => drivers =>ets =>host как откроете файл хоть в том же блакноте крутите в самый низ... видите ссылки вк, однокласники и тд.. удаляете его... вы сможете зайти в соц сети, но ВРЕМЕННО.. т. к вирус все еще сидит в вашем пк.. включите после антивирус на вирусы... он все сделает! Удачи!

Ваня/тушканчик Латышев

Это РАЗВОД на деньги!

Надежда Булкина

У вас компьютер заражен вирусом!
Просто сделайте так:
Мой компьютер ---> Локальный диск "С" ---> Windows ---> system32 ---> drivers ---> etc --> hosts (открыть с помощью "блокнот") ---> вы должны удалить все что находится ниже строки
# Например:
#
# 102.54.94.97 rhino.acme.com # исходный сервер
# 38.25.63.10 x.acme.com # узел клиента x

127.0.0.1 localhost

Софья Кравцова

проверьте антивирусом свой компьютер, вероятно у вас вирусы