Юлия Евтюхова

если часто сносить винду то че будет

Свет Александровна

часто будет новая винда

Гузель

Винчестер повесишь, придется покупать новый 🙂

Алексей Воронин

хард рано или позно згорит

Юля Завьялова

сгорит материнка, дом, соседи, и комп встанет и отдерёт тебя как последнего дауна

Иван Чурилов

Чистота и порядок в ПК.

Костя Zzzzzzzz

ничего же. ничего страшного не будет.

Елена Юрова

нервный срыв )

Екатерина Беляшина

Поставишь-Пиратскую:)) )
Винду:)

Илона Александровна

Налажу свои пять копеек под занавес вопроса. Частый снос системы говорит о непреодолимом желании иметь всегда чистую, свежую, новую операционную систему без мусора, вирусов и всякой хрени, незаметно высосанной из интернета. Может сформироваться стойкая тяга к повторению сих деяний с последующей невротизацией. Последствия: износ DVD-привода, износ флеш-накопителя, лишнии наргузки на жёсткий диск, трата свободного времени и прочее. Ну и износ нервных клеток, а как же. Если у Вас уже запущено, то рекомендую лечить своё состояние программами, фиксирующими состояние системы, позволяющие в более короткие сроки заиметь чистоту и свежесть горных лугов альпийских гор. Прог таких много, работают всяко-разно, но самая эффективная, безопасная и быстрая из них -

Faronics Deep Freeze

Можно прочитать в Википедии про неё подробненько. В общем программа "замораживает" состояние выбранных разделов. После каждой перезагрузки система будет такой, какой она была до установки Faronics Deep Freeze. Можно совершенно легально и без хлопот пользоваться 30 дней бесплатно (период на попробовать) . Помогает не только расстроенным личностям, но и вполне себе здоровым кому нужна каждодневная чистота и порядок в компах. Этой программой пользуются в школах, училищах, высших учебных заведениях, курсах, интернет-заведениях, короче в таких общественных местах, где всегда есть риск не только подхватить какую-нибудь бяку, но и получить всякого разного от СуперПродвинутыхШкоЛОЛО и всяких любителей лазить и жмакать где попало, чтоб проверить какаво оно там устроенно.

ИМХО по любому лучше чем каждый день систему ставить заново с нуля.

Сергей Кузин

Делаешь чистую установку вин7, все дрова, кодеки и нужные проги, да и игры. Потом делаешь образ системы с сохранением на DVD - RW дисках и создаешь на одном CD-RW диске, диск восстановления системы и все проблемы решены.