Иван

У вас часто сносит башку?)))

Ан
Анна

Редко. Но если сносит, я сама от себя в шоке.. .
Вот сегодня снесло башку, так сказать.. . Зять ударил котенка так, что у того ножка болит целую неделю. Я хотела сама кота забрать и отвезти к врачу, а он не разрешил! И сами они его к врачу не ведут, мол, денег нет.. .
Я орала как резаная на него, вспомнила все знакомые матерные слова.. . Ублюдок редкий. Ну как тут сдержаться???

Юл
Юлия

да я вообще без неё...всё где-то носится...)

Наталья

никогда... у меня ясный ум и сильная нервная система

Дм
Дмитрий

ОлолололололололололололошварвышатвышосмтывмгшвгшмстваготиывгосвгатмтвашомвтигсшвтсгвтисагшивсгВООБЩЕБЛЯТЬНИКОГДАНЕСНОСИТ (

Аня

регулярно! я ни чего не понимаю почему то . .

На
Наталья

Што?? ? Говорите громче, Вас не слышно.. .

Оксана

У меня ее постоянно сносит!)) ) Это нормальный рабочий режим!)

Перизат

у меня нет башки, у меня голова)

Га
Галина

каждый раз при виде шоколада! XD

Ол
Ольга

От каждого здесь вопроса)