Александр

Кто разбирается в андроиде, нужна ваша помощь*

*Купил себе неделю назад HTC Sensation XE и обнаружил что его оперативная память загружена примерно на 60% (из 580мб, свободно 150) причем это тогда когда я отключаю все запущенные процессы. Вопрос таков: Что еще может так сильно загружать RAM?

P.S Android 4.0

Сергей Танцаров

установленные приложения в память телефона

Наталья Кулакова

Сам ОС Андроид и его компоненты! Вот устанавливаеш виндовс на компьютер он занемает место в Андроиде так же!

Ирина Радина

Скачай чего-нибудь для оптимизации и очистки от всякой лабуды и регулярно очищай

A Sh

всё сотри и переустанови систему, тем более нтс имеет такую возможость переустановки

Гриша

да не парься у меня также было) не мешает абсолютно-это система она знает что и сколько надо ей

Юр
Юрий

Это норм у меня на ONE X с 1Gb свобдно гдето 250 Mb

Галина Мухамметова

Настройки, приложения, запущенные.
Там всё расписано, какое приложение сколько хавает памяти.
Для очистки кэша очень Хороша прога которая так и называется "очистка кэша".
есть в андроид маркете.
В линукс оперативная память в отличие от винды наоборот чаще должна быть загружена. андроид сам следит за оперативкой. когда памяти не хватает он выгружает приложения.