Ал
Алексей

Подскажите в какой программе лучше создавать флаер (листовку)???

Максим Керкин

Верстка - Adobe Illustrator, Adobe InDesign, CorelDRAW
Обработка изображений - Adobe Photoshop

Проблема в следующем - тебе надо еще научиться работать в этих программах.

Татьяна

Иллюстратор тебе в помощь!

Ал
Алексей

Мы все в кореле делаем

Лисёнок

Все проги работающие в векторе.

Анастасия Орлова

Если знакомы с корелом или илюстратором, то можно в них, если сложно, то можете онлайн-сервисами пользоваться, например, Wilda, в них все гораздо проще, есть шаблоны готовые. Сохранить можно в pdf, если вам для печати в типографии нужно.